Приглашайте соискателей на временную работу

Большое количество людей на rabota.by ищут временную работу. Поэтому мы доработали поиск: у вакансий появился ярлык «Можно временно». Добавьте его при создании объявления, и яркая отметка появится и на вашей вакансии.

Мы добавили на вакансии с временным трудоустройством специальный ярлык, чтобы они стали заметнее для соискателей. Для тех, кто ищет работу на ближайшие 1–6 месяцев, это значительно ускорит поиск.

С помощью фильтров кандидаты легко найдут все подобные предложения в нужном городе.

Приглашайте соискателей на временную работу

Ярлык «Можно временно» подходит для вакансий, которые предполагают временную занятость: например, работу по договору на полгода или замену основного сотрудника на пару месяцев.

Представим, что сейчас на время вы решили открыть временную доставку еды и хотите на два месяца нанять повара. У этого повара уже есть основное место работы: он работает в ресторане, который пока временно закрыт. Повар будет временно готовить для вашей доставки, пока на основном месте работы он в официальном отпуске.

При этом для частичной занятости или вахтовой работы на rabota.by есть отдельные фильтры. Используйте их при создании объявления, чтобы находить подходящих вам кандидатов.

Если вы готовы нанимать сотрудников на временную работу, поставьте галочку в пункте «Возможно временное трудоустройство» при создании вакансии.

Приглашайте соискателей на временную работу

После публикации у временной вакансии появляется яркая отметка «Можно временно». Удачного вам поиска!


Статья обновлена в августе 2021 года. Права на товарный знак работа.by приобретены в мае 2019 года.